Бакыт Хаман – обладатель ІІ места конкурса «Photocamp»!

В августе среди учащихся NIS, прошедших обучение на элективном курсе «Photocamp-2021», был проведен конкурс фотографий «Photocamp» по 4 основным направлениям: краеведение «Туған елге тағзым», «Служение обществу», «Лица моего города – миг счастья…» и «Мой летний отдых».
По результатам конкурса ученик 10 «F» класса Бакыт Хаман стал обладателем ІІ места. В конкурсе он представил работы по двум направлениям: «Служение обществу», где осветил работы местного эко-волонтерского клуба «New wave»; и «Туған елге тағзым» – фотографии с краеведческого маршрута по святым местам Туркестанской, Жамбылской областей и г. Шымкент.
Напомним, в рамках элективного курса «Photocamp-2021» юные интеллектуалы прошли мастер-классы от ведущих фотографов журнала «National Geographic Kazakhstan». От нашей школы в нем приняли участие учащиеся 10 класса Олжас Жахангер и Бакыт Хаман.