Handmade подарки самым маленьким гражданам страны ко Дню Первого Президента!

2 декабря в областном перинатальном центре города Шымкента состоялась благотворительная акция «Подарю тебе жизнь» школьного клуба «28 петель», приуроченная ко Дню Первого Президента РК.

Джемперочки, носочки, шапочки – результат проведенной акции, объявленной инициативной группой клуба «28 петель».

Данный клуб объединяет всех неравнодушных людей разного возраста и профессий, которые вяжут шерстяные вещи для недоношенных детей.

В каждое изделие вложены самые добрые чувства и пожелание крошечным гражданам Казахстана крепкого здоровья и скорейшей выписки домой. Такая теплая помощь стала возможна благодаря сотрудникам, учащимся и родительскому сообществу НИШ ФМН г. Шымкент.

Отметим, что данная акция передачи согревающих подарков для маленьких пациентов Областного перинатального центра не первая и сотрудничество школы с неонатологами центра найдет свое продолжение и в будущем!