Ко Дню рождения школы был проведен NIS Dance Battle

В рамках Недели дня рождения школы состоялся онлайн конкурс NIS Dance Battle по современным видам танца, организованный хореографом Арманом Ибрагимовым.
В данном творческом состязании среди учащихся 7-10 классов приняли участие 10 конкурсантов, которые представили как индивидуальные, так и парные, командные виды танцев.
По итогам конкурса были определены следующие победители:
Среди младших классов школы І место заняла ученица 7″ F » класса Рыстанбек Зере.
В конкурсе среди 8 классов І место заняла Дуйсенби Анеля (8 «В»), ІІ место получила Жаубасар Шынар (8 «А») и ІІІ место заняла команда из 8 «Е» класса.
Среди 9 классов победу одержала ученица 9 «F» класса Серпер Балнур. Махамбетали Нурай (9 «А») заняла ІІ место и ІІІ место получила Дуйсебай Карлыгаш (9 «Е»).
Среди своих сверстников победу одержала Курбанбай Борте, ученица 10 «В».
Бижанова Зейна, 9 «Е», была награждена в номинации «За лучшую постановку» и ученицы 9 «С» класса Толеген Аяжан и Мынжасар Алуа получили награду «За командный дух».